Você está aqui: Página Inicial > Contents > Menu > PROEX > Equipe
conteúdo

Equipe

por PROEX publicado 10/07/2020 15h22, última modificação 21/09/2021 16h12

 

GABINETE DA PRÓ-REITORIA

Servidora/servidor

Atuação

Telefone

Email

Berla Moreira de Moraes

Pró-reitora de Extensão

32167990

berla@proex.ufpb.br

 

 

COORDENAÇÕES

Servidora/servidor

Atuação

Telefone

Email

Emmanuel Fernandes Falcão

Coordenação de Educação Popular

32167793

email

 Jefferson Oliveira da Silva Lacerda

 Coordenação de Extensão Cultural

 32167352

 josl@academico.ufpb.br

Thiago Antonio Cavalcante Silva

Coordenação de Programas de Ação Comunitária

 32167331

thiagoacs@proex.ufpb.br

► Equipe completa das coordenações

  

SECRETARIA ADMINISTRATIVA

Servidora/servidor

Atuação

Telefone

Email

Ana Gabriela de Luna Cordeiro

Agente de Gestão de Pessoas

32167210

gabrielalunajornalista@gmail.com

Anderson Duarte da Silva

Secretário Executivo

32167210

anderson@proex.ufpb.br

Fagner Patrício dos Santos

Transportes, eventos e rotina administrativa

32167210

fagnerufpb@gmail.com

Izilda de Fatima da Rocha Carvalho

Secretária

32167990

izilda_carvalho@zipmail.com.br

José Oliveira de Amorim

Administrador

32167994

joamorim59@bol.com.br

Leonardo Andrade Apolinario

Agente de Gestão de Pessoas

32167994

leonardo@proex.ufpb.br

Maira de Oliveira Dias

Museóloga

32167210

maira.dias@yahoo.com.br

Marisa Pires Rodrigues

Museóloga

32167994

marisa.nuppo@proex.ufpb.br

Pedro Henrique Monteiro da Silva

Rotinas administrativas de compras.

32167994

Raquel Helena Soares

Rotinas administrativas de compras e eventos

32167990


raquelsoaresufpb@gmail.com

Sonia Maria Meireles da Rocha

Secretária

32167990

soninha_1958@hotmail.com

Suely Porfirio dos Santos

Comunicação

32167990

suelyporfirio@proex.ufpb.br

Tarcísio Valério da Costa

32167210

tarcisio.pb@ibest.com.br

Wagner Rodrigues de Almeida Queiroz

Rotinas administrativas de manutenção e patrimônio

32167210


wagner280@hotmail.com